Filomena Glamour Luxury

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 5 minutes de marche de la Piazza Duomo de Catane, les logements Filomena Glamour Luxury Catane peut accueillir jusqu'à 3 personnes. Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.

    Placée à environ 1 km de la Porte Uzeda, la résidence centrale se situe juste à quelques pas de l'arrêt de bus Umberto-Bianche. Ces appartements Filomena Glamour Luxury bénéficie d'un emplacement paisible à moins de 12 minutes à pied de la Fontaine de l'éléphant et à environ 400 mètres de la station de métro Stesicoro. Le domicile de 40 m² à coucher se trouve dans les environs du Musée diocésain de Catane.

    L'appartement offre 1 chambre à coucher. L'appartement Filomena Glamour Luxury dispose également de 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

    Cette propriété centrale comprend également une cuisine complète. La gare Stazione Catania Borgo est à environ 1 km de ce site.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence19087015C223608,IT087015C268YD9OPT

    Options de chambre à Filomena Glamour Luxury Catane

    L'appartement offre 1 chambre à coucher. L'appartement Filomena Glamour Luxury dispose également de 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Filomena Glamour Luxury Catane Facilités photo Filomena Glamour Luxury Catane Chambre photo Filomena Glamour Luxury Catane Chambre photo Filomena Glamour Luxury Catane Chambre photo Filomena Glamour Luxury Catane Détails d'intérieur photo Filomena Glamour Luxury Catane Facilités photo Filomena Glamour Luxury Catane Toilettes photo Filomena Glamour Luxury Catane Facilités photo Filomena Glamour Luxury Catane Environs  photo Filomena Glamour Luxury Catane Extérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Filomena Glamour Luxury Catane

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Filomena Glamour Luxury Catane

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Filomena Glamour Luxury ?
      L'appartement Filomena Glamour Luxury a une superficie de 40 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Filomena Glamour Luxury Catane